Какие, на ваш взгляд, пути предупреждения преступлений, указанные автором, остаются важными в наши дни? (Чезаре Беккариа «О преступлениях и наказаниях»).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пути предупреждения преступлений Чезаре Беккариа: 1) Простота и ясность законов; 2) Защита законов в полную силу; 3) Одинаковая для всех мера ответственности; 4) Воспитание уважения к закону с малых лет. Надо сказать, что все эти пути предупреждения преступлений актуальны и в наши дни.