Какие народнические организации использовали в своей борьбе тактику террора?Выр?
Какие народнические организации использовали в своей борьбе тактику террора?Выр??зите своё отношение к деятельности этих организаций.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чисто террористической организацией была "Народная воля", которая образовалась в 1879 года в результате распада "Земли и воли". Именно члены "Народной воли" 1 марта 1881 года убили Александра II - царя-освободителя.