Какие народные промыслы распространены в твоём крае? Расскажи об одном из мастеров своего дела. Даю 25 баллов, Карл! Помогите, я прошу вас((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добыча нефти гончарное дело жестянщики
Гость
в моем городе процветает рыболовство, а одним из мастеров своего дела является мой сосед. ежедневно посящающий местный пруд он ни единого раза не возвращался с пустым садком! мой город Барнаул