Кроссворд из 13 вопросов по произведению Васюткино озеро с ключивым словом Васюткино

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали : 1. Название реки, возле которой жил Васютка. 2. Главный герой рассказа. 3. Птица, из-за которой Васютка попал в беду. 4.Географический объект, который открыл Васютка. 5. Название леса, в котором заблудился Васютка По вертикали : 1. Автор рассказа "Васюткино озеро". 2. Как по-другому называются зарубки на дереве. 3. Как звали дедушку Васютки. 4. Чем снабжал Васютка бригаду рыбаков.? Ну... я больше не знаю, что придумать