Какие название конфет придумали бы вы? Опишите вкус ,цвет,форму этих конфет ,фантики, в которых они будут завернуты ,нужно про 3 конфеты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"наслаждение" эта конфета покрыта шоколадом,а начинка-нежное суфле.Она коричневого цвета,но суфле белого.Конфета прямоугольной формы.Фантик голобуго цвета,а название золотогг оттенка. "Тройка"-это ириска.Она нежно-оранжевого цвета.Форма у низ всегда разная.Фантик белого цвета,но название конфеты салатового. "Цветик"-леденцы,которые бывают разного фруктового вкуса.Они овальной формы.На фантиках нарисованы разные фрукты,название нежно-фиолетового цвета. вот!)