Какие нравственные проблемы поднимаются в сказке двенадцать месяцев? (полной ответ плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка «Двенадцать месяцев»,  несет важные нравственные идеи о борьбе добра и зла, в ней говорится, что наряду с  добрыми, подлинно человеческими  отношениями, есть и злоба и зависть и  тунеядство ,но сама природа дружит с теми кто честен, трудолюбив и добр сердцем и душой.