Какие нравственные ценности утверждаются в сказке А.де Сент-Экзюпери "Маленький принц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да и на других планетах, на которых успел побывать Маленький принц, ситуация была не многим лучше, чем на Земле. Лишь на той планте, где жил Фонарщик, Маленький принц пожелал бы остаться, но не смог этого сделать из-за банальной нехватки места.Маленькому принцу не хватало друзей-единомышленников, которые разделяли бы его взгляды, тех с кем ему было бы комфортно