Какие нужно ставить знаки препинания? У Арктики есть много необычных явлений таких как полярная ночь и полярный день а также Арктика освоена мореходами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Арктики есть много необычных явлений, таких как полярная ночь и полярный день, а также Арктика освоена мореходами. Я в тексте поставила знаки препинания.