Какие образы русских людей вам особенно запомнились? Какие черты русского национального характера раскрываются в рассказе СТРАХ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДАЮ 35 баллов ПЛИЗ!!!СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ПОМОГИТЕ 35 баллов
Какие образы русских людей вам особенно запомнились?
Какие черты русского национального характера раскрываются в рассказе СТРАХ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДАЮ 35 баллов ПЛИЗ!!!
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ПОМОГИТЕ 35 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ Федора Емельяненко мне больше всего запомнился, как образ русского человека. Он мужественный и храбрый, каким и должен быть настоящий русский человек.