Какие орфограммы есть у слов БАРАШЕК, РОМАШЕК, ДОМИКА, ЖЕРЕБЁНКА, ЛЯГУШОНКА, ВОЛЧЬЕГО, ПТИЧЬЕГО. СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барашек: безударная гласная "а" в корне слова; суффиксы "и", "е". Ромашек: безударная гласная "о" в корне слова, суффиксы "и","е". Домика: тоже суффикс. Жеребёнка: безударная гласная "е" в корне слова. Лягушонка: безударная гласная "я", буквы "о", "ё" после шипящих. Волчьего, птичьего: разделительный мягкий знак.