Какие организмы имеют клеточное строение А золотистый стафилококк,Б натуральная оспа В вирус полиомиелита Г хлорелла Д кишечная палочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клеточное строение имеют: А золотистый стафилококк(бактерия) Г хлорелла(водоросль) Д кишечная палочка(бакерия)   Неклеточное строение(вирусы): Б натуральная оспа В вирус полиомиелита