Какие организмы живут вокруг нас ? Представители каких царств могут быть полезными для человека ? СПАСИБО !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)черви,жуки,муравьи,кошки,собаки,попугаи,растения... 2)животных,растений.
Гость
полезные- молочно кислые бактерии, кишечная палочка, бифидобактерии. Вредные - столбнячная палочка, микобактерии и   Salmonella typhi