Какие основные группы входят в первый раздел орфографии "Правописание морфем" и назовите отдельную группу орфографических правил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морфология-изучает части речи. синтаксис-изучает словосочетания и предлодени. фонктика-звуки оечи пунктуация-знаки препинания лексика-слово и его значение. орфография-правила написания слов. фразеология-устойчевые словосочетания. морфемика-части слова.