Какие основные конституционые обязанности закреплены в основном законе РФ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соблюдение Конституции и законов;уважение прав и свобод других лиц;забота о детях и нетрудоспособных родителях;получение основного общего образования;забота о памятниках истории и культуры;уплата налогов и сборов;сохранение природы и окружающей среды;защита отечества