Какие особенности и какие качества необходимы или важны хирургу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как медик, могу точно сказать, невозможно быть хорошим хирургом, если нет таких качеств, как ответственность, грамотность, усердие, упорность. Особенностью хорошего хирурга является: умение рисковать в самых критических ситуациях и умение выполнять свою работу с холодным сердцем, т.е нельзя проявлять эмоции и чувства
Гость
Точность, смелость, хладнокровие, терпеливость, спокойствие, внимание,профессионализм, аккуратность.