Какие отношения были у Гринёва с : Машей, с супругами Мироновыми , Швабриным, савел?

Какие отношения были у Гринёва с : Машей, с супругами Мироновыми , Швабриным, савел??ичем и другими в Белгородской крепости ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подмогу чем смогу, Гринёв любил Машу, готов был на всё ради неё. Семья Мироновых стала ему родной. Он относился к ним хорошо, с дружеской улыбкой. К Швабрину он относился с неприязнью. Прости про савельича не помню