Какие отрасли сельского хозяйства можно развивать в ледяной зоне , тундре , лесной зоне , степи :рыболовство ,охота , животноводство , растениеводство , пчеловодство , птицеводство , коневодство ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ледяная зона:рыболовство,охота. тундра:охота,растениеводство,животноводство,птицеводство. лесная зона:охота. степь:пчеловодство,коневодство.