Какие памятники культуры , истории , природы или памятники культуры находятся в твоём регионе.(ра сскажи об одном из них) Мордовия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Памятник семьи. 2. Фонтан "Одуванчик". 3. Памятник Патриарху Никону. 4. Памятник героям-стратонавтам. 5. Фонтанный спуск. 6. Монументы "Навеки с Россией", этот памятник, как вы уже поняли, он обозначает любовь к России. Люди которые придумали это, как я понимаю были патриотами. Сама я отношусь к ним. Если бы я была их возраста, то я бы только была за, я бы для этого бы устроилась строителем, для это благотворительной цели!