Какие памятники природы или памятники истории и культуры находятся в иркутской области?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
памятники истории и культуры:  -Жилой дом с мастерской иконописцев Старцевых -Усадьба В. И. Винтовкина -Могила декабриста И. В. Поджио -Дом гражданского губернатора -Здание Кузнецовской гражданской больницы -Особняк купцов Сибиряковых, в дальнейшем резиденция генерал-губернаторов Восточной Сибири: главный дом, ограда с воротами  -Усадьба А. П. Рычкова, позднее Дьяконовых