Какие перемены происходят в людях которые связывают себя с растовщиком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти люди начинают экономить на всем, становятся мелочными и раздражительными, их мучает страх о том, что они не смогут отдать долг или выкупить залог. Многие бросаются в авантюры с целью легко заработать деньги, к рулетке, карточным играм и т.п. Некоторые идут на воровство и грабеж. Бывает, что люди кончают собой из-за краха иллюзий и бедственного положения.