Какие поэты создали произведения о твоей родине? Что ты знаешь об их жизни? Когда они написали известные тебе произведения? Какие стихотворения ты особенно любишь? Чем это объясняется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.А. Есенин родился в (1895-1925). великий русский поэт создал множество произведений например такие как «пороша» или «Мелколесье. Степь и дали.» . Роль природы в стихотворении русских поэтов всегда заключалась в том, чтобы очищать души. Перед лицом природы проподает все нечистое, все скверное, все мелкое и суетное. Николай Михайлович рубцов родился в (1936-1971). он написал про «Звезду полей» которая горит для всех тревожных жителей земли. Он верил в целительную силу и мощь поэзии. Только природа предают им всем бодрость и мирит их с тревожной и тяжелой жизнью.