Какие положительные стороны самообразования вы знаете??? Желательно 7 фактов коротких!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.При самообразование вы можете узнать то,что вы сами хотите, а не то, что дают вам в школе. 2.Вы сами устанавливаете для себя график работы. 3.В школе если ты не понял тему, ты можешь сам просмотреть её дома (заняться самообразование), сделать какие-либо тесты или упражнения по теме. 4.При самообразование вы развиваетесь не только умственно, но и духовно. 5.Чаще всего в процессе самообразования участвуете только вы, что дает вам увидеть свои ошибки. 6. При самообразование вы сами будете искать ошибки и ответы на вопросы (не как в школе, если ты не ответил, ответил другой) 7. В самообразование нет оценок, следовательно в не будете бояться сделать ошибку.