Какие положительный и какие отрицательные герои в сказке " 12 месядцев"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+  12 месяцов ,   девушка которая собирала поснежники, учитель королевы , военный у королевы - королева , мачеха с дочерью
Гость
Положительные: падчерица,гофмейстерина, учитель королевы, военный у королевы все 12 месяцев Отрицательные: мачеха и дочка (имен не было)