Какие попарно взаимодействия возможны между веществами карбонат натрия,медь,нитрат серебра.соляная кислота,оксид бария,вода,оксид углерода (IV),гидроксид калия,железа.СРОЧНО НАДО,ЗАВТРА СДАВАТЬ(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Na2CO3 + Cu= CuCO3 ( осадок) +2  Na  AgNO3 + HCl= AgCl ( белые хлопья , осадок) + HNO3  2 KOH + CO2 = K2CO3 + H2O