В каком предложении ставится ОДНА запятая (запятые не расставлены)?. 1) Голоса прохожих звучали громко и чётко и вносили диссонанс в гармонию чистого утра. 2) Мы решили передохнуть и лесник быстро развёл костёр вскипятил воды и...

В каком предложении ставится ОДНА запятая (запятые не расставлены)?. 1) Голоса прохожих звучали громко и чётко и вносили диссонанс в гармонию чистого утра. 2) Мы решили передохнуть и лесник быстро развёл костёр вскипятил воды и заварил чай со смородиновым листом. 3) Сколько приключений и опасностей встречают на своём пути перелётные птицы! 4) Картины Шишкина хорошо известны и в нашей стране и за рубежом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) однородные обстоятельства с повторяющимся союзом И: и в нашей стране, и за рубежом