Какие порядки в жизни российских земледельцев и землевладельцев тебе понравились, а какие-нет ? Объясни свою позицию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марика любит спорт, любит подвижные игры, интересуется экстремальными забавами. С радостью она прыгнет с парашюта или же поедет в путешествие с друзьями дикарем. Комфорт для нее не самое главное, но для нее дом это - аккуратный и уютный уголок для души. Она обставит его различными сувенирами, фотографиями, статуэтками, изделиями ручной работы. Ей нравится вышивание, вязание, чтение, но лишь только тогда, когда у нее будет удовлетворен голод на рискованные мероприятия, как, например, обучение дайвингу, полеты на парапланах и тому подобное.
Гость
Марика любит спорт, любит подвижные игры, интересуется экстремальными забавами. С радостью она прыгнет с парашюта или же поедет в путешествие с друзьями дикарем. Комфорт для нее не самое главное, но для нее дом это - аккуратный и уютный уголок для души. Она обставит его различными сувенирами, фотографиями, статуэтками, изделиями ручной работы. Ей нравится вышивание, вязание, чтение, но лишь только тогда, когда у нее будет удовлетворен голод на рискованные мероприятия, как, например, обучение дайвингу, полеты на парапланах и тому подобное. Всё