Какие правила дорожного движения Ты знаешь напиши 3 правила дорожного движения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Дневные ходовые огни" - внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток.  "Вынужденная остановка" - прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.  "Дорожное движение" - совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.
Гость
1 . Ехать на зелёный свет . 2 . Ждать перед тем как поехать если горит жёлтый свет . 3 . Пропускать пешеходов на пешеходном переходе .