Какие правила этикета чаще всего нарушают люди?Помогите очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю это простейшие правила : - Мужчина должен уступать женщине место в общественном транспорте, но они этого не делают. - также мужчины должны пропускать женщин вперед, открывать перед ними дверь... А также люди нарушают основные правила этикета: - не опаздывать - держать слово - громко не смеяться - прилюдно не чесаться! Я думаю тебе мой ответ поможет) Добра тебе, незнакомка :)