Какие правила необходимо соблюдать во дворе. Необходимо:Недопустимо:

Какие правила необходимо соблюдать во дворе. Необходимо: Недопустимо:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необходимо:вести себя скромно,не кричать,не сорить,не курить,соблюдать чистоту, недопустимо: писать в подъездах,стенах домов,не портить стоящие машины,не бить стекла,не садиться в незнакомые машины,не идти в подъезд с незнакомыми людьми,не давать информацию подозрительным людям,если увидишь подозрительный предмет сообщать в полицию,