Какие правила поведения необходимо выполнять в лесу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не разжигать костры,а если разожгли,то обязательно нужно перед тем чтобы уйти его потушить. 2.Нельзя мусорить. 3.Громкую музыку нельзя включать.
Гость
Не разжигать костер не распространять дым и рыбачить в положенных местах.Хорошенько потушить костер до единого уголька,что бы не устаревать цепную реакцию.Не убивать зверей,далеко  не отходить от взрослых,не есть незнакомые грибы,ягоды,растения.Слушаться взрослых,убрать за собой мусор.