Какие правила разумного поведения при покупке, продаже или других сделках вы можете сформулировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно быть культурным ,сдержанным
Гость
Нужно проявлять спокойствие! Проконсультироваться, желательно со своим знакомым специалистом! Побольше разузнать о вещи, не торопиться с выбором а тщательно взвесить нужна ли вам эта вещь или нужна ли именно такая!