Какие предложения можно составить из наборов слов? Какие из них требуют изменения

Какие предложения можно составить из наборов слов? Какие из них требуют измененияформ слов? 1. Дошли, народные, века, из, песни, глубина, до нас, старинные. 2. Их мелодии, чувства и думы, предки, протяжные, наши, сохраняют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из глубины веков до нас дошли старинные народные песни. 2. Наши предки сохраняют их протяжные мелодии,чувства и думы