Какие предложения можно составить со словами изысканна возвышенна обособленна обеспеченна воспитанна обоснованна одухотворенна оживленна одушевленна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Это блюдо выглядело очень изысканно 2. Предложение обособленно запятыми 3. Их семья более обеспеченна 4. Галя воспитанна в пансионате 5. Его мнение не обоснованно 6. Это место одухотворенно столетиями. 7. Улица сегодня оживленна . 8.Это место более возвышенно, чем то 9. Эта игрушка как будто оживленна