Какие предложения по цели высказывания и по интонации использовал авторДве синицы прилетели на сосну, Две синицы засвистели про весну:-Сколько света! Сколько света!Стала синей высота!Скоро лето! Скоро лето!Красота! Красота!А на...

Какие предложения по цели высказывания и по интонации использовал автор Две синицы прилетели на сосну,  Две синицы засвистели про весну: -Сколько света! Сколько света! Стала синей высота! Скоро лето! Скоро лето! Красота! Красота! А на той же самой ветке сосны Две сосульки-висюльки видны. Две сосульки свисают с сосны, Две висюльки боятся весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДВ(корень)е  СИНицы приЛЕТели на СОСНу ДВе СИНицы заСВИСТели про ВЕСну СИницы- сИнь прилЕтели - полЁт сОсну-сОсенка засвИстели-свИст вЕсну-вЕшние Свои примеры:  трАва- трАвы,снЕжинка - снЕг