Какие природные особенности района способствуют развитию курортного хозяйства? (Европейский Юг России)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитию курортного хозяйства Европейского Юга России способствуют следующие природные особенности: 1)      Благоприятный климат 2)      Чистый воздух (горы, море) 3)      Выгодное географическое положение 4)      Наличие лечебной грязи и минеральных источников