Какие приспособления существуют у отрядов:(кратко) 1хищьные 2 грызуны 3 приматы 4 хоботные 5 ластоногие 6 непарнокопытные 7 зайцеобразные 8 парнокопытные 9 насекомоядные 10 китообразные 11 рукокрылые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.хищные-когти 2.грызуны-очень мощные передние зубы 3.хоботные-хобот 4.ластногие-ноги в виде ласт 5.непарнокопытные-без копыт 6.пртматы-мощные передние лапы 7.зайцеобразные-мощные лапы (шустрые) 8.парнокопытные-копыта 9.насекомоядные-маленькие 10.китообразные-большой размер 11.рукокрылые -крылья