Какие признаки характерны для человека как представителя типа Хордовые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внутренний скелет- хорда трубчатая нервная система расп. центральной нервной системы на спиной стороне тела
Гость
Наличие хорды (позвоночника), осевая симметрия тела, сквозной кишечник. Кровеносная система замкнутая. Сердце на брюшной стороне тела, под пищеварительным каналом.