Какие признаки характерны для моллюсков? 1) тело животных образовано множеством одинаковых члеников 2) у большинства животных тело покрыто раковиной 3) кровеносная система животных незамкнутая 4) органы дыхания животных – трахе...

Какие признаки характерны для моллюсков? 1) тело животных образовано множеством одинаковых члеников 2) у большинства животных тело покрыто раковиной 3) кровеносная система животных незамкнутая 4) органы дыхания животных – трахеи 5) тело животных покрыто мантией 6) сердце у животных отсутствует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые малюски покрыты раковиной ,дышат они через жабры,сердце есть.