Какие признаки химических реакций появляются при а)Протухании куриного яйца , б) ржавлении железа ,в) брожении виноградного сока ,г) горении древесины ,угля. Пожалуйста срочно нужно , заранее спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) запах  сероводорода б) изменение цвета ( красный) в) выделение газа и запаха г) обугливание, изменение цвета, выделение тепла и света