Какие признаки планарии указывают на то,что она обладает двусторонней симметрией ? каков уровень развития нервной системы планарии по сравнению с развитием этой системы у кишечнополостных? 9 класс,тесты)Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что она обладает двусторонней симметрией, можно разделить Ее вертикально пополам и увидеть, что одна часть единична второй Уровень системы у планария ниже, чем у кишечнополостных