Какие признаки присущи только растениям: 1) ограниченный рост; 2)рост в течение всей жизни; 3)автотрофный способ питания; 4)гетеротрофный способ питания; 5)наличие клетчатки в оболочках клетки;  6) наличие хитина в оболочках кл...

Какие признаки присущи только растениям: 1) ограниченный рост; 2)рост в течение всей жизни; 3)автотрофный способ питания; 4)гетеротрофный способ питания; 5)наличие клетчатки в оболочках клетки;  6) наличие хитина в оболочках клетки; спасибо заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие признаки присущи только растениям: 2)рост в течение всей жизни; 3)автотрофный способ питания; 5)наличие клетчатки в оболочках клетки;