Какие профессионализмы употребляют программисты вместо терминов клавиатура, материнская плата, дисковод, диск, процессор класса Pentium?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клавиатура - клава, бОрда. Материнская плата - мать, мама, материнка Дисковод - флоповод диск - флоппик (гибкий), хард, винт, винчестер - жесткий. процессор Pentium - пень.