Какие программы хранятся в - постоянной памяти - оперативной памяти - внешней памяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянная память служит для хранения программ, которые должны быть доступны компьютеру сразу после включения, еще до загрузки операционной системы. Оперативная память служит для хранения программ и данных, с которыми работает процессор в данный момент. Внешняя память предназначена для долговременного и энергонезависимого хранения программ и данных.