Какие произведения о семье тебе понравились.назови 3 произведения в стихотворной и 3 в прозаической форме.запиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведения о семье в стихотворной форме: А. Плещеев «Дедушка»; А. Майков «Колыбельная песня»;А. Плещеев «Песня матери». Произведения о семье в прозаической форме: с. Аксаков «Моя сестра»; Л. Воронкова «Катин