Какие противоречия разрешены на 5 этапе(1794-1795) Великой французской революции? С кем и за что воюет Франция на этом же этапе этой же революции? Помогите, пожалуйста...Буду благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это термодорианский период, в его результате якобинцы были свергнуты,а их лидеры казнены. Был поворот буржуазии и христианства против якобинского правительства