Какие растения выращивают на полях из ниже перечисленного : Ландыш,тимофеевка,лилия,клевер,картофель,рожь,тысячелистник.дополни список своими примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картофель,рожь,пшеница ,лён ,
Гость
кормовые травы - тимофеевка, клевер + ежа сборная, козлятник, люцерна, сорго, вика зерновые культуры - рожь + пшеница, просо, овёс овощные культуры - картофель, морковь, сахарная свёкла