Какие размышления вызвал у вас рассказ "О любви" Чехова? Осуждаете вы или одобряете поступки героев?
Ответ(ы) на вопрос:
автор раскрывает свою переполненною душу всему народу,он говорит что чувствовает,выражает чувства и эмоции страстно переполняющие его влюбленную душу котораяиспытывает капельку любви.я одобряю чувства героев ведь их надо почувствовать