Какие реквизиты должны содержать первичные бухгалтерские документы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наименование документа; дата составления документа; наименование организации; содержание хозяйственной операции; измерители хозяйственной операции; наименование должностей работников, ответственных за совершение хозяйственной операции и правильность ее оформления; личные подписи этих работников.