Какие сектора науки можно отнести к отраслям третичного хозяйсва,а какие - к четвертичному сектору

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяйство страны- совокупность предприятий и учреждений, удовлетворяющих потребностей страны. Первичная (горнодобывающая, сельское хозяйство, лесная) - Аграрное общество Вторичная ( общие отрасли, производственные ) - индустриальное общество. Третичный (сфера услуг) - постиндустриальное общество. Четвертичный (относят предприятия, специализирующиеся на информационных и коммуникационных технологиях, некоторых видах научных исследований, а также предприятия, оказывающие консультационные и