Какие семейные ценности есть в рассказе А.И.Куприна "Чудесный доктор" Тезис - 1-2 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нужно любить ближнего своего, и тогда ты будешь любим. 2) Ты должен оказывать помощь нуждающемуся человеку и не ждать благодарности взамен. 3) Никогда не падать духом, бороться с  любыми сложными обстоятельствами.